Vishay PTN1206E7872BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 78700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN1206E7872BBT1.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 78700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB7872V
Res Thin Film 1206 78.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 1206 78.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA8AEB753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0775KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN1206E7872BBT1 fornite dai suoi distributori.
PTN1206 25PPM 78.7K 0.1% B T1
78.7K OHM .1% 25PPM 2/5W