KOA Speer RN732BTTD7872B25
Res Thin Film 1206 78.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN732BTTD7872B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB7872V
Res Thin Film 1206 78.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 78700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 78700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0775KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN732BTTD7872B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 78700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RN73 FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 78.7kOhm 0.125W 1/8W
Thin Film Resistors - SMD 78.7kOhm,1206,0.1%,2 5ppm,125mW,150V