Vishay PTN1206E6341BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 6340ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN1206E6341BBT1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.00%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB6341V
Res Thin Film 1206 6.34K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6340ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB682V
Res Thin Film 1206 6.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERA8AEB622V
Res Thin Film 1206 6.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6810ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 6.04K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN1206E6341BBT1 fornite dai suoi distributori.
0.1% ¡À25ppm/¡æ 6.34K¦¸ 400mW 1206 3.2mm*1.6mm*830¦Ìm
PTN1206 25PPM 6.34K 0.1% B T1
6.34K OHM .1% 25PPM 2/5W