Vishay TNPW12066K04BEEA
Res Thin Film 1206 6.04K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW12066K04BEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB6041V
Res Thin Film 1206 6.04K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD076K04L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.04kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB562V
Res Thin Film 1206 5.6K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB622V
Res Thin Film 1206 6.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW12066K04BEEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6040ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TNPW Series 1206 0.4 W 6.04 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6.04kOhms ±25ppm/C