Vishay PTN1206E1501BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTIPTN1206E1501BBT101KTape & Reel
22h
AvnetPTN1206E1501BBT101K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN1206E1501BBT1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB152V
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K5L
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN1206E1501BBT1 fornite dai suoi distributori.
PTN1206 25PPM 1.5K 0.1% B T1
1.5K OHM .1% 25PPM 2/5W