KOA Speer RN732BTTDK1501B25
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestRN732BTTDK1501B25417
15h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN732BTTDK1501B25.
Datasheet2 pagine0 anni fa
Garrett
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERA8AEB152V
Res Thin Film 1206 1.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K5L
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 1.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206