Vishay PTN1206E1003BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN1206E1003BBT1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.69%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
24,250
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB104V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 100kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 100kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP1614964-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAT1206BRD07100KL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN1206E1003BBT1 fornite dai suoi distributori.
PTN1206 25PPM 100K 0.1% B T1
100K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*840¦Ìm
100K OHM .1% 25PPM 2/5W