Vishay PTN0805E7150BBT5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 715ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0805E7150BBT5.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,000
Authorized Distributors
3
Resistance
715 Ω
715 Ω
715 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB7150V
Res Thin Film 0805 715 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP9-1614891-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 715ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2176092-5
Surface Mount Thin Film Resistor, RP73 Series, 715 ohm, 250 mW, - 0.1%, 150 V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 715ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB751V
Res Thin Film 0805 750 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0805E7150BBT5 fornite dai suoi distributori.
PTN0805 25PPM 715 0.1% B T5
715 OHM .1% 25PPM 1/5W