Vishay PTN0805E4641BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 4640ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0805E4641BBT1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,000
Authorized Distributors
4
Resistance
4.64 kΩ
4.64 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRP73PF2A4K75BTDF
Res Thin Film 0805 4.75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity7-2176092-5
Res Thin Film 0805 4.53K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP7-2176092-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4320ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 4990ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive Medica
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0805E4641BBT1 fornite dai suoi distributori.
0.1% ¡À25ppm/¡æ 4.64K¦¸ 200mW 0805 2.032mm*1.27mm*838.2¦Ìm
PTN0805 25PPM 4.64K 0.1% B T1
4.64K OHM .1% 25PPM 1/5W