Vishay PTN0805E3322BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 33200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0805E3322BST1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3
Authorized Distributors
3
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB3322V
Res Thin Film 0805 33.2K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 33200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP4-1614893-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0733K2L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 33.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity5-2176093-2
Res Thin Film 0805 33.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity5-2176093-2
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0805E3322BST1 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 33.2K Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD T/R
PTN0805 25PPM 33.2K 0.1% S T1 e1