Vishay PTN0805E1003BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 100000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0805E1003BBT1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+132%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
42,764
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRP73PF2A100KBTDF
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP9-2176093-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 90900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB104V
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614883-1
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0805E1003BBT1 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Thin Film Resistors - SMD 25ppm 100Kohms .1%
100K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
RES, 100K, 0.2W, 100V, THIN FILM, 0805; Resistance:100kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200mW; Resistor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision; Product Range:PTN SeriesRoHS Compliant: No