Vishay PTN0603E8451BBT5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 8450ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0603E8451BBT5.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
6,000
Authorized Distributors
3
Resistance
8.45 kΩ
8.45 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB8451V
Res Thin Film 0603 8.45K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 8.45K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B8K45E1
Res Thin Film 0603 8.45K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP9-2176088-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 8450ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD078K45L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 8.45kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8450ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0603E8451BBT5 fornite dai suoi distributori.
PTN0603 25PPM 8.45K 0.1% B T5
8.45K OHM .1% 25PPM 1/6W