Vishay PTN0603E7151BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 7150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0603E7151BBT1.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Questo componente
Stock
1,000
Authorized Distributors
3
Resistance
7.15 kΩ
7.15 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B7K15E1
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity8-2176088-7
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity8-2176088-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0603E7151BBT1 fornite dai suoi distributori.
PTN0603 25PPM 7.15K 0.1% B T1
7.15K OHM .1% 25PPM 1/6W