Vishay PTN0603E4422BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 44200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0603E4422BBT1.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
7,972
Authorized Distributors
5
Resistance
44.2 kΩ
44.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERA3AEB4422V
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B44K2E1
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0744K2L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 44.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 44200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP5-2176089-8
Res Precision High Power Thin Film 0603 44.2k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0603E4422BBT1 fornite dai suoi distributori.
0603 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 44.2kOhm 150mW
44.2K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*813¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 44.2K 0.1% B T1
44.2K OHM .1% 25PPM 1/6W