Vishay PTN0603E33R2BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0603E33R2BST1.
Trend di 3 mesi:
-50.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRP73PF1J33R2BTDF
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B33R2E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33.2ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0733R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0603E33R2BST1 fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 33.2Ohm ±25ppm/C
33.2¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 33.2 0.1% S T1 e1