KOA Speer RN731JTTD33R2B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD33R2B25.
Parti alternative
Questo componente
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
33.2 Ω
33.2 Ω
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B33R2E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33.2ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J30R1BTDF
Res Thin Film 0603 30.1 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2-1676481-0
Res Thin Film 0603 33 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD33R2B25 fornite dai suoi distributori.
RES 33.2 OHM 0.1% 1/16W 0603
33.2 OHM .1% 25PPM