Vishay PTF5650R000BYBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 50ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTF5650R000BYBF.
Newark
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine11 anni fa
Mouser
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
232
Authorized Distributors
2
Resistance
50 Ω
50 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Metal
Tolerance
0.1 %
0.05 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 49.9ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B49R9CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 49.9OHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Stackpole ElectronicsRNF14BTD52R3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 52.3ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 53.6ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 47.5ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTF5650R000BYBF fornite dai suoi distributori.
Conformal through hole resistor 0.1% 10ppm/C 50Ohm 125mW
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 50ohms 0.1%
Metal Film Resistor, 50 Ohm, 125Mw, 0.1%; Rango De Producto:Serie Ptf; Resistencia:50Ohm; Potencia Nominal:125Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:300V; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Ancho Del Cuerpo:0.091Mm |Vishay PTF5650R000BYBF