Vishay PR01000107509JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 75ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PR01000107509JR500.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+102%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
45,979
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C