Vishay PAT1206E1002BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PAT1206E1002BST1.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,167
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1614722-5
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP1614965-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PAT1206E1002BST1 fornite dai suoi distributori.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PAT 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 10kOhm ±25ppm/C
RES SMD 10K OHM 0.1% 0.4W 1206
10K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*460¦Ìm
PAT1206 25PPM 10K 0.1% S T1 e3