Vishay ORNTA1001AT5
Res Thin Film NET 1kOhm 0.1% 2/5W ±25ppm/°C Isolated Molded 8-Pin SOIC SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ORNTA1001AT5.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
1,470
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
SOIC
SOIC
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
400 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ORNTA1001AT5 fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.4W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1915
ORNTA 1K 0.1%ABS 0.05%RATIO T5 e3
1K OHM .1%/ .05% 8PIN SOIC