Vishay NTHS0805N11N2202JE
Thermistor Ntc NTHS-0805 N11 22K 5% E58 E3 SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NTHS0805N11N2202JE.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Thermistor NTC 22K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3987K Plastic T/R
GLASS PROTECTED NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 22000ohm, Surface Mount
NTCS Series 0805 22 kOhm ±1 % 3800 K SMT Glass Protected NTC Thermistor
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=22kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±3%
Thermistor NTC 22KOhm 5% 2-Pin 0805 Blister T/R
Thermistor NTC 22K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NTHS0805N11N2202JE fornite dai suoi distributori.
THERMISTOR NTC 22KOHM 3700K 0805
THERMISTOR NTC 22K OHM 5% 0805
NTC Thermistor, 22000ohm, Surface Mount