Vishay NFR25H0003300JR500
Res Metal Film 330 Ohm 5% 1/2W ±100ppm/°C Conformal Axial Through Hole T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NFR25H0003300JR500.
Newark
Datasheet10 pagine9 anni fa
Datasheet10 pagine12 anni fa
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
NFR25 FIXED RESISTOR - FUSIBLE Axial Through Hole Resistor ±5% ±100ppm/C 330Ohm 0.333W 1/3W
Yageo GroupFMP200JR-52-330R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount