Vishay MRS25000C9092FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 90900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C9092FRP00.
IHS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
17,752
Authorized Distributors
4
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC82K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 88700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 95300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD90K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 90900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD88K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 88700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C9092FRP00 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 90.9kOhm ±50ppm/C
RES 90.9K OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% RP 90K9
90.9K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm
90.9K OHM 1% 50PPM 3/5W