Vishay MRS25000C8202FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 82000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C8202FC100.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
TME
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,358
Authorized Distributors
6
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F82K
Yageo GroupMF0207FTE52-82K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 82000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F75K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 75000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C8202FC100 fornite dai suoi distributori.
RES 82K OHM 0.6W 1% AXIAL
Res Thin Film 82K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo
MRS25-50 1% C1 82K
MRS25 82,0K 1% 0,6W TK50
82K OHM 1% 50PPM 3/5W