Vishay MRS25000C6810FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 681ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C6810FRP00.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
33,749
Authorized Distributors
6
Resistance
681 Ω
681 Ω
681 Ω
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 649ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 698ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F620R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 620 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C6810FRP00 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;METAL FILM;RES 681 OHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 681Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 681 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
681¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm