Vishay MRS25000C6200FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C6200FC100.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,857
Authorized Distributors
5
Resistance
620 Ω
620 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
620 Ohms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
620 Ohms 1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-620R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622545-1
RESISTOR, METAL FILM, RES 680 OHMS, PWR-RTG 0.6 W, TOL 1%, AXIAL, LR1F680R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C6200FC100 fornite dai suoi distributori.
MRS25-50 1% C1 620R
Professional Thin Film Leaded Resistors
620¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm