Vishay MRS25000C4992FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 49900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C4992FC100.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
6,000
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 49900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 49900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-49K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 49900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 47000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F51K
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 51 kohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F47K
47 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C4992FC100 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Alloy,49.9Kohms,350Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay MRS25000C4992FC100
Res Thin Film 49.9K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo