Vishay MRS25000C2942FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 29.4kOhm 0.6W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C2942FCT00.
Newark
Datasheet4 pagine9 anni fa
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.79%