Vishay MRS25000C2219FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C2219FRP00.
Newark
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
element14 APAC
Farnell
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.00%
Stock
55,739
Authorized Distributors
6
Resistance
22.1 Ω
22.1 Ω
22.1 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1-1622392-0
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC20R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC24R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC22R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C2219FRP00 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 22.1Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 22.1 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
RESISTOR, METAL ALLOY, 22.1OHM, 1%
22.1¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm