Vishay MRS25000C2051FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2050ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C2051FRP00.
Stock
5,200
Authorized Distributors
3
Resistance
2.05 kΩ
2.05 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C2051FRP00 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Alloy,2.05Kohms,350Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay MRS25000C2051FRP00
Res Thin Film 2.05K Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
RES 2.05K OHM 0.6W 1% AXIAL