Vishay MRS25000C1621FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C1621FRP00.
IHS
Trend di 3 mesi:
-0.11%
Stock
61,019
Resistance
1.62 kΩ
1.62 kΩ
1.62 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1620ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1600ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K47
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C1621FRP00 fornite dai suoi distributori.
RES 1.62K OHM 0.6W 1% AXIAL
Res Thin Film 1.62K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
MRS25-50 1% RP 1K62
1.62K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm
37.4K OHM .1% 1/2W