Vishay MRS25000C1401FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C1401FRP00.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
62,409
Resistance
1.4 kΩ
1.4 kΩ
1.4 kΩ
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1470ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1300ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1430ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C1401FRP00 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 1.4kOhm ±50ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.4 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
1.4K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm