Vishay MRS25000C1242FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 12400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C1242FRP00.
IHS
Trend di 3 mesi:
-53.71%
Stock
11,853
Authorized Distributors
4
Resistance
12.4 kΩ
12.4 kΩ
12.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC12K0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD12K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C1242FRP00 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 12.4kOhm ±50ppm/C
RES 12.4K OHM 0.6W 1% AXIAL
12.4K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.5XL6.5MM 6.5mm
MRS25-50 1% RP 12K4
12.4K OHM 1% 50PPM 3/5W