Vishay MRS25000C1212FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 12100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C1212FRP00.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
10,228
Authorized Distributors
4
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC12K0
Yageo GroupMFR-25FBF52-12K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS25000C1212FRP00 fornite dai suoi distributori.
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 12.1kOhm 0.6W
RESISTOR;METAL FILM;RES 12.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
12.1K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm