Vishay MRS25000C1210FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 121Ohm 0.6W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS25000C1210FRP00.
Newark
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.43%
Stock
53,982
Resistance
121 Ω
121 Ω
121 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C