Vishay MRS16000C4991FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C4991FRP00.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
30,150
Authorized Distributors
5
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C4991FRP00 fornite dai suoi distributori.
RES 4.99K OHM 0.4W 1% AXIAL
4.99K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ ,D1.6XL3.6MM 3.6mm*1.6mm
MRS16-50 1% RP 4K99
4.99K OHM 1% 50PPM 2/5W