Vishay MRS16000C4709FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C4709FRP00.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Stock
19,958
Authorized Distributors
4
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C4709FRP00 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 47 Ohm 1% 2/5W 50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
RES 47 OHM 0.4W 1% AXIAL