Vishay MRS16000C4703FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C4703FRP00.
Trend di 3 mesi:
-0.25%
Stock
41,229
Authorized Distributors
4
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C4703FRP00 fornite dai suoi distributori.
RES 470K OHM 0.4W 1% AXIAL