Vishay MRS16000C3900FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C3900FC100.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
25,710
Authorized Distributors
5
Resistance
390 Ω
390 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C3900FC100 fornite dai suoi distributori.
Res 390 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole