Vishay MPMT2002AT1
Array/Network Resistor, Divider, Thin Film, 0.2W, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MPMT2002AT1.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Upverter
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+360%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Vishay MPMT2002AT1, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
19,594
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Number of Resistors
2
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
20K Ohms 0.5% Molded, SOT-23 Thin Film Resistor, Surface Mount Divider Network
CTS Components743C043103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 1/5W ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 1008(2 X 0805) Concave SMD Plastic T/R
CTS Components744C043103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 1012(2 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
PanasonicEXB-V4V103JV
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MPMT2002AT1 fornite dai suoi distributori.
Resistance R1:10kohm; Product Range:MPMT Series; Resistance R2:10kohm; No. of Elements:2Elements; Network Circuit Type:Voltage Divider; Resistor Case / Package:SOT-23; No. of Pins:3Pins; Power Rating per Resistor:100mW RoHS Compliant: Yes
Resistor Network, 10 kohm, MPMT Series, 10 kohm, 2 Elements, Voltage Divider, SOT-23
TO-236-3SC-59SOT-23-3 ARRAY/NETWORK RESISTOR MPM 0.113Lx0.051W 2.86mmx1.30mm 200mW 10kOhm ±25ppm/C
RESISTOR, NETWORK, RES 10K/10K OHMS, 0.2 W, TOL 0.1%, SMT, SOT-23, RATIO 0.05%
2 ±0.1% 10kΩ 100mW ±25ppm/℃ SOT-23 Resistor Networks, Arrays ROHS