Vishay MMU01020C2211FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 2210ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MMU01020C2211FB000.
IHS
Datasheet14 pagine3 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,000
Authorized Distributors
3
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MMU01020C2211FB000 fornite dai suoi distributori.
MMU 0102-50 1% B0 2K21