Vishay MMSZ5250C-E3-18
Diode Zener Single 20V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MMSZ5250C-E3-18.
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.35%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
20 V
20 V
20 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
25 Ω
25 Ω
25 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Zener Diode Single 17V 2% 19Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 19V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode, 14V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.DDZ26-7
Zener Diode, 26V, 0.47W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ26-7
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MMSZ5250C-E3-18 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 20V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod123 |Vishay MMSZ5250C-E3-18
Zener Diodes 20 Volt 0.5W 2% - SOD-123-2
2% 100nA 20V 25¦¸ 500mW SOD-123 3.85mm*1.7mm*1.35mm