Vishay MMA02040C3001FB300
400mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 3kΩ 0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MMA02040C3001FB300.
IHS
Datasheet14 pagine3 anni fa
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2006-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thin Film 0805 3K Ohm 1% 1/5W ±50ppm/°C Conformal SMD Melf Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 3K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
KOA SpeerMFS1/4CC3001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
KOA SpeerMFS1/4CC2701F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thin Film 0204(1406) 3.01K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MMA02040C3001FB300 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Res Thin Film 0204 3K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Avnet Japan
Resistor; thin film; SMD; Minimelf; 0204; 3kOhm; 1%; 0.4W; -55+155 deg.C
MMA Series 0.4 W 3 kOhm ±1 % ±50 ppm/K Professional Thin Film MELF Resistor
Res, thin Film,3Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc Rohs Compliant: Yes |Vishay MMA02040C3001FB300
SMD Resistor MELF_D1.4X3.5MM_SM 3KΩ ±1% 400mW ±50ppm/℃
MMA0204 SERIES THIN FILM SMNT RESTR 0204 MELF CASE 3KOHMS +/-1%.25W +/-50PPM/C