Vishay MCU08050D7509BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 75ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCU08050D7509BP500.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
45,568
Authorized Distributors
2
Resistance
75 Ω
75 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCU08050D7509BP500 fornite dai suoi distributori.
MCU 0805-25 0.1% P5 75R
TF0805 75R 0,1% 0,125W TK25