Vishay MCU08050D2052BP500
Res Thin Film 0805 20.5K Ohm ±0.1% 1/8W ±25ppm/°C SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCU08050D2052BP500.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
13,074
Authorized Distributors
4
Resistance
20.5 kΩ
20.5 kΩ
20.5 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCU08050D2052BP500 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 20500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
20.5K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P5 20K5