Vishay MCT06030D4999BP500
Res Thin Film 0603 49.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C SMD Automotive Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030D4999BP500.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.28%
Stock
12,595
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030D4999BP500 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 49.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res, 49.9R, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030D4999BP500
49.9¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm