Vishay MCT06030D1502DP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030D1502DP500.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.37%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
28,275
Authorized Distributors
6
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
110 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030D1502DP500 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Molded SMD Paper T/R
RES 15K OHM 0.5% 1/10W 0603
15K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
MCT 0603-25 0.5% P5 15K