Vishay MCT06030C6191FP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030C6191FP500.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Simbolo
Parti correlate
Yageo GroupRT0603FRE076K19L
Yageo GroupRT0603FRE076K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE075K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5600ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF6191V
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030C6191FP500 fornite dai suoi distributori.
MCT Series 0603 6.19 kO ±1 % ±50 ppm/K SMT Professional Thin Film Chip Resistor
RES SMD 6.19K OHM 1% 1/8W 0603
RES, 6K19, 1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
RES, 6K19, 1%, 0.1W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 6.19kohm; Product Range: MCT Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 100mW; Resistance Toleran