Yageo Group RT0603FRE076K19L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603FRE076K19L.
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+26.17%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-076K19L
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-076K19L
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Sulfur Resistant Thick Film 0603 6.19k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-136K19L
RC Series 0603 0.1 W 6.19 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603FRE076K19L fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 6.19kOhm 0.1W 1/10W
Res, 6K19, 1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:6.19Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603FRE076K19L