Vishay MCA12060D3901BP100
SMD Chip Resistor, 3.9 kOhm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thin Film, Precision
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCA12060D3901BP100.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
4,727
Authorized Distributors
4
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB392V
Res Thin Film 1206 3.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD073K9L
PanasonicERA8AEB4021V
Res Thin Film 1206 4.02K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB362V
Res Thin Film 1206 3.6K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 1206 4.02K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCA12060D3901BP100 fornite dai suoi distributori.
MCA - Precision 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 3.9kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 3.9K OHM 0.1% 1/4W 1206
MCA Series 1206 3.9 kOhm 0.25 W ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Chip Resistor